Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

повышение квалификации

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> С прискорбием сообщаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
First
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 23.07.2019
Сообщения: 414

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 9:55 am    Заголовок сообщения: повышение квалификации Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, где у нас в Москве проводится повышение квалификации, где курсы есть такие? Хочется недорого пройти, мне для работы нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdowenin
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во многих ВУЗах обучают, проводят повышение квалификации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 10:28 am    Заголовок сообщения: Re: повышение квалификации Ответить с цитатой

First писал(а):
Кто-нибудь знает, где у нас в Москве проводится повышение квалификации, где курсы есть такие? Хочется недорого пройти, мне для работы нужно.


Могу посоветовать учебное заведение АМО, в котором я и моя сестра повышение квалификации медсестер проходили. Специалисты преподают там высокого уровня и цены на обучение разумные, так что возьмите себе на заметку, можете обратиться туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana
Освоившийся


Зарегистрирован: 03.10.2019
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что конкретно будет ваш муж изучать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 20.10.2018
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2021 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже решил поучиться новому для себя. Нет, это не что-то особенное, многие очень хорошо разбираются в том, что планирую изучить с нуля я, а именно - курсы EXCEL с нуля до профи https://excelcourse.ru/excelprofi . Я пока в этом знаниями похвастаться не могу. Но в компании, куда я уже успел обратиться, мне пообещали высокий уровень знаний. Так что буду учиться, для работы мне это необходимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helenka06
Почетный гость


Зарегистрирован: 03.07.2020
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличным вариантом для вас будет пройти дистанционные курсы повышения квалификации. Считаю, что у таких курсов большое количество преимуществ, это во-первых максимально низкая стоимость, во-вторых возможность совмещать работу, каким бы сложным и непредсказуемым ни был ваш рабочий график. Для дистанционного обучения достаточно иметь компьютер и доступ к сети интернет, а профессиональные специалисты вам в этом полностью помогут. У меня муж так проходил профессиональную переподготовку оператора котельной https://profacademy.online/courses/rabochie-professii/operator-kotelnoj/ очень удобно, в итоге получил документ о повышении квалификации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Opika
Почетный гость


Зарегистрирован: 01.11.2018
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2021 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже задумалась о том, что надо бы пойти на курсы дизайнеров, потому что я сейчас самоучка и не получается без корочки продвинуться по карьерной лестнице. Нашла в интернете вроде неплохие курсы дизайна интерьера https://artandshock-school.com/intdesign/, так что на следующей неделе буду им уже звонить, узнавать какая цена на курсы и сколько длится обучение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> С прискорбием сообщаем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB