Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Популярная музыка

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрисус
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 31.10.2020
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 6:47 pm    Заголовок сообщения: Популярная музыка Ответить с цитатой

Популярный портал предлагает ознакомиться с классными, ожидаемыми хитами, модными песнями - они приведут в восторг любого, независимо от социального положения, возраста, а также музыкальных предпочтений. Есть горячие хиты, а также прогремевшие песни, которые никем не забыты. Есть треки, которые были популярны в 80-х и 90-х годах - они освежат чувства и вернут отличное настроение. Эти песни предназначены для признанных меломанов, которые желают улучшить себе настроение и максимально оперативно прибраться в квартире. На страницах портала имеется только интересная, искрометная музыка, которая находится у всех на устах. Просто начните воспроизведение подходящего трека, после чего старайтесь двигаться в ритм, создавая креативный танец.

Здесь можно слушать мугу и других отличных исполнителей, которые радуют слушателей своими хитами. Администрация сайта заботится о каждом пользователе, а потому каждый день наполняет сайт новинками, чтобы поддержать интерес к своему сайту. Плейлист создан с учетом интересов, предпочтений пользователей. А потому вы каждый день сможете находить для себя что-то полезное и интересное. На сайте имеются песни отечественных, зарубежных исполнителей, которые заполучили мировое признание. Не упустите возможности скачать сердечко тук тук на любое устройство: планшет, ПК, телефон и другие гаджеты. Это ваша реальная возможность улучшить настроение и получить порцию адреналина.

Все мелодии представлены в отличном качестве, а потому их можно слушать в машине, метро, если находитесь в очереди. Порадуйте себя крутым звучанием, доступным избранным. Специально для вас на сайте созданы наиболее комфортные условия. Если выдалась свободная минутка - обязательно включайте мелодию и радуйтесь отличному качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pease
Ищущий


Зарегистрирован: 27.05.2021
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2021 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Широкий выбор популярной музыки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля_юля
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.09.2018
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2021 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pease писал(а):
Широкий выбор популярной музыки?


Вот где выбор крутой музыки, я там постоянно новинки качаю в машину, там всегда есть все, что ищу. На сайте https://mp3uk.net качество музыки хорошее, на большой громкости играет отлично, у меня акустика новая, чувствую сразу если качество не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красоткаа
Освоившийся


Зарегистрирован: 21.03.2019
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2021 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей музыки я бы рекомендовала сайт https://muzbear.net/ Пользуюсь ним регулярно так как очень нравится качество звука и быстрое скачивание. Выбор песен просто огромный, поэтому каждый сможет найти для себя понравившийся вариант. На сайте есть тексты песни, все очень просто и удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB