Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как правильно выбрать рюкзак?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gerasimsanov
Почетный гость


Зарегистрирован: 11.02.2021
Сообщения: 122
Откуда: msc

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2021 6:14 pm    Заголовок сообщения: Как правильно выбрать рюкзак? Ответить с цитатой


При поиске ранца, можно легко потеряться в потоке данных об объеме, материале, комплектации и остальных параметров. В то же время, если мы ответим на ряд генеральных вопросов, то положительно подберем для себя уточненный тип. "Городские ранцы" не делают такого упора на эксплуатационное качество оснащения и оборудования, как, например, походные; с другой же стороны, дизайнерский подход играет более величественную роль. Так, на чем требуется сосредоточиться?
Общий рюкзак в белом, сероватом или черном дизайне. На первом этапе поиска, образуются следующие главные вопросы, которые должны предшествовать вашему подбору:
1. Для каких целей будет эксплуатироваться рюкзак?
2. Какой объем понадобится?
3. Кто им воспользуется?
Главные виды рюкзаков по назначению. Прогулочные туристические рюкзачки, они представляют собой сравнительно обширную группу предпочтительно высокофункциональных изделий, предназначенных для отдыха или туризма на природе. Они не только привязаны к окружающей среде лесочков и возвышенностей, вы можете смело носить данные тур сумки в городках; ваша спина будет чрезвычайно благодарна вам. Наибольшим положительным моментом является усиленная задняя часть и более широкие плечевые и поясничные ремни. Также, рекомендуем черные рюкзаки оптом https://www.100suvenirov.ru/sumki/ryukzaki/ по доступной цене.
Физкультурные рюкзаки, с разной практичностью и оснащением. В зависимости от вида спорта, вы откроете для себя ряд опций, которым обязательно должен соответствовать ваш ранец. Спорт сумки в основном используются для хранения резервной одежды, sport инвентаря и, возможно, незначительной порции питания.
Рюкзаки для скейтбординга. На границе между применением и ношением sport или городского, имеются так нарекаемые сумки для скейтбординга. Новомодный дизайн сочетается с функциональными элементами, такими как ремни для коньков и усиленная спинка.
Сумки для поездок. Данные рюкзачки занимают специальное место в предложении туристических приспособлений. Вы можете применять сумочку для частых поездок за границу, перелетов и, возможно, дальних странствований. Отдельная глава - это грузовые сумки, которые оборудованы функций 2в1, то есть возможностью выдвигать колеса или боковую ручку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы совершенно правы, нужно уметь правильно выбрать рюкзак. Найти простые советы по выбору можно еще и на сайте вот этого интернет магазина. Тут я заказывала рюкзак для школьника https://www.verybest.ru/catalog/shkolnye_ryukzaki/. Здесь есть модели для маленьких и больших мальчиков и девочек. Легко выбрать товары по цвету — в каталоге представлены цветные, однотонные, двухцветные изделия, модели с узорами и вставками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergeenkoff
Ищущий


Зарегистрирован: 03.07.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2021 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы еще добавил:
1. прочитать про производителя и конкретные модели
2. посмотреть отзывы от тех, кто уже купил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Смех, да и только... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB