Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ботинки женские, помогите найти
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artur_Komarov
Ищущий


Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ботинки женские, помогите найти Ответить с цитатой

Очень хочу подарить ботинки, не могу найти в интернете их, кто знает как и где найти, пожалуйста, помогите, знаю есть какой-то сайт, но какой..

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur_Komarov
Ищущий


Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Help
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья84
Ищущий


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Ботинки женские, помогите найти Ответить с цитатой

Artur_Komarov писал(а):
Очень хочу подарить ботинки, не могу найти в интернете их, кто знает как и где найти, пожалуйста, помогите, знаю есть какой-то сайт, но какой..



Погуглите, в интернете много подделок Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur_Komarov
Ищущий


Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, подделки вообще не интересуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья84
Ищущий


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботинки красивые, а кому хотели подарить, если не секрет Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tawny
Ищущий


Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно Shoiberg, Timberland или Caterpillar. Но точно не знаю, не уверена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur_Komarov
Ищущий


Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья84 писал(а):
Ботинки красивые, а кому хотели подарить, если не секрет Question


Скоро у жены День Рождения, исполняется 30 лет. Хочу заказать ей обувь хорошую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adam
Ищущий


Зарегистрирован: 29.12.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Ботинки женские, помогите найти Ответить с цитатой

Artur_Komarov писал(а):
Очень хочу подарить ботинки, не могу найти в интернете их, кто знает как и где найти, пожалуйста, помогите, знаю есть какой-то сайт, но какой..



Посмотрите в интернет-магазине обуви. Видел подобные модели ботинок, вроде бренд Экватор, но вам стоит самой пройтись по каталогу https://equator-shoes.ru/
Если нужны женские, тогда вам в другой раздел https://equator-shoes.ru/products/zhenskaya-obuv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tawny
Ищущий


Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur_Komarov писал(а):
Дарья84 писал(а):
Ботинки красивые, а кому хотели подарить, если не секрет Question


Скоро у жены День Рождения, исполняется 30 лет. Хочу заказать ей обувь хорошую.


Купите ей лучше Айфончик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья84
Ищущий


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или подарить много денег
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adam
Ищущий


Зарегистрирован: 29.12.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья84 писал(а):
Или подарить много денег


Самый лучший подарок это купить бутылку вина, устроить романтику и прочитать стихи Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur_Komarov
Ищущий


Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 9:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Ботинки женские, помогите найти Ответить с цитатой

Цитата:


Посмотрите в интернет-магазине обуви. Видел подобные модели ботинок, вроде бренд Экватор, но вам стоит самой пройтись по каталогу https://equator-shoes.ru/
Если нужны женские, тогда вам в другой раздел https://equator-shoes.ru/products/zhenskaya-obuv/


Благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB