 сайт ФППМ |
 Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
|
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Шафонская Диана Дежурный по Тигелю

Зарегистрирован: 24.10.2018 Сообщения: 258
|
Добавлено: Пн Дек 09, 2019 3:11 pm Заголовок сообщения: Испанский |
|
|
Как быстро выучить испанский? |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Lobanov Тигель-гуру
Зарегистрирован: 11.10.2018 Сообщения: 404
|
Добавлено: Ср Дек 18, 2019 5:40 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Изучение любого иностранного языка, это не простой процесс и проще всего он происходит, если заниматься с профессионалом и посещать определенные кусы. Испанский я изучал в специальном лингвистическом клубе, в котором помогают овладеть всеми языками. Способ хороший и проверенный, чтобы полностью его выучить и заговорить на испанском, мне понадобилось всего несколько месяцев. Ходил я сюда https://lk-magellan.ru/language/spenish/ в удобное для меня время. Занятия не пропускал, мне было интересно ходить на них каждый день, да и ни одной информации не хотелось упустить.
 |
|
Вернуться к началу |
|
 |
Anetta07 Ищущий
Зарегистрирован: 12.03.2020 Сообщения: 4 Откуда: Киев
|
Добавлено: Ср Мар 18, 2020 3:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
спасибо за информацию, по личному опыту я начала сама изучать испанский язык по учебнику, всегда нравилась страна Испания, их культура и конечно же язык (он очень эмоциональный и безумно красивый)
советую всем изучать именно этот язык) _________________ https://www.mytailor.kiev.ua/uk/ |
|
Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|