Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить ребенку?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yamato
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 8:21 am    Заголовок сообщения: Что подарить ребенку? Ответить с цитатой

Скоро идем всей семьей в гости к друзьям на день рождения их сына и интересует что ему можно подарить. Мальчику 5 лет исполняется, нужен какой-то особенный подарок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Destroyer
Освоившийся


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, в таком возрасте можно подарить железную дорогу или конструктор лего, по мне так это 2 самых лучших подарка для ребенка Smile Но сначала посоветуйтесь с родителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valun
Почетный гость


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насчет Лего полностью согласен! Даже я бы в свои 32 года не отказался бы сейчас от лего Very Happy
Кстати если решите его брать, то советую магазин http://mag.gorod-igrushek.ru, у них Лего довольно дешево стоит. Ну дешевле многих других магазинов детских игрушек точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
recingx
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2019 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант, можете подарить игрушку ручной работы http://samson-buket.ru/cat/filter/1_toys-handmade;/ Будет необычный, красивый и качественный подарок. Или же посмотрите в том же магазине мягкую игрушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2019 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас дети в качестве подарка ожидают разные современные гаджеты, может вам подарить ему часы с сим картой для детей https://smartbabywatch.ru/ Подумайте, посмотрите предложенные модели, тут есть и простые, думаю что такие для лет как раз подойдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Освоившийся


Зарегистрирован: 25.07.2019
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже сейчас ищу подарок для крестницы, что девочке на 5 лет подарить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елизавета88
Освоившийся


Зарегистрирован: 13.02.2019
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2019 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок нужно выбирать в зависимости от увлечений ребенка, лучше спросить у родителей, они уж точно знаю, что бы хотел получить их малыш. Мы недавно были на дне рождения, купили очки виртуальной реальности https://lullabuy.ru/igrushki-i-igry но на самом деле, вариантов было очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrik
Освоившийся


Зарегистрирован: 04.09.2019
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2019 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы конструктор дарили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolya36
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 25.10.2018
Сообщения: 582
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно было ехать к сыну подруги на День рождения. Я ехал со своими детьми. Хорошо ,что у меня есть старшая дочь, которой можно доверить покупку подарка. Просто у меня лично совсем не было времени ездить за этими подарками и плюс я не знаю ,что им сейчас интересно. Заказал тут https://gnom.land/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severina
Ищущий


Зарегистрирован: 15.11.2019
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы мягкую игрушку подарила. Или поезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antikain
Ищущий


Зарегистрирован: 27.02.2020
Сообщения: 17
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятилетний мальчик - это как раз тот возраст когда они любят познавать и экспериментировать. Какой нибудь развивающий конструктор - самое оно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно пригласить аниматора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Детки и предки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB