Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте школу с дистанционным обучением?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla23
Ищущий


Зарегистрирован: 07.12.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 3:11 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте школу с дистанционным обучением? Ответить с цитатой

Посоветуйте школу с дистанционным обучением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lerysik26
Ищущий


Зарегистрирован: 14.12.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая дистанционная школа в Латвии Tālmācības vidusskola https://www.vidusskola.com/ .Мне очень понравилось проходить здесь обучение и цены адекватные .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arija
Почетный гость


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 11:01 am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу с дистанционным обучением? Ответить с цитатой

Alla23 писал(а):
Посоветуйте школу с дистанционным обучением?


А меня интересует частная школа, с развозкой и секциями, желательно в пределах Подмосковья. Планирую отдавать ребенка в хорошую школу, чтоб занятость была 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zulia
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 21.11.2018
Сообщения: 207

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 11:45 am    Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте школу с дистанционным обучением? Ответить с цитатой

Arija писал(а):

А меня интересует частная школа, с развозкой и секциями, желательно в пределах Подмосковья. Планирую отдавать ребенка в хорошую школу, чтоб занятость была 100%.


Есть такая частная школа в Мытищах. У меня туда ребенок летом ходил в школьный лагерь https://nou-gelios.ru/ , условия, отношение и обучение очень понравилось, в этом году планирую переводить его туда в 5-й класс. За детьми там смотрят и действительно обучают, программа насыщенная, они постоянно заняты. Это здорово, в наше время только так и нужно заниматься детьми, чтоб пробить дорогу в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semeongs
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 27.12.2018
Сообщения: 700

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я и сама думаю пойти поучиться дистанционно сюда на бухгалтера. Вторая специальность мне точно не помешает . Тем более время сейчас такое что она мне очень даже может понадобиться. Мне подсказали этот агрегатор образовательных программ Российских ВУЗ-ов https://eworld.pro/ . Думаю что стоит попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta1990
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 28.10.2019
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем нужны дистанционные школы? Объясните пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur22
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 22.11.2019
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, сейчас обучающие порталы в интернете не хуже развивают способности детей, чем дистанционные школы, мой сын давно уже обучается на портале Учи.ру https://uchiru.ru/ тут он делает индивидуальные задания, когда ему захочется, а поддерживает интерес учеников на этом портале то, что задания представлены в виде интерактивных игр, я считаю такие порталы очень полезными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sima
Освоившийся


Зарегистрирован: 16.12.2019
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень актуальный на сегодня вопрос. обычные школы знаний особо не дают, но забирают очень много времени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skrukov87
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 21.11.2019
Сообщения: 1287

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учимся в частной школе третий год, ознакомиться с ней подробнее можете тут. Нагрузка серьезная. Сын в пятом классе, домашняя работа занимает в среднем час, если остается после уроков в школе, то вторая половина дня как правило свободна. Для меня важно то, что мой ребенок успевает по учебе, с программой может ознакомиться любой родитель, учителя всегда идут навстречу при решении любых вопросов, проблем. Приятно был удивлен, что есть возможность выбора меню. Низко углеводные, с низким содержанием жира блюда. Чем-то напоминает советскую школу, в которой ребенок был занят целый день. Экскурсии, выставки, пешие прогулки, зарядка между уроками. Нам очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evlamp
Освоившийся


Зарегистрирован: 11.10.2018
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше, когда есть непосредственный контакт с учителем и классом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taniar
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 10.10.2018
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2020 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно переехали в новый район, поэтому перед тем, как планировали переезжать естественно подыскали для своего ребёнка новую школу. Своё предпочтение мы отдали частной школе в Москве http://school-concept.ru, которая достаточно известна среди родителей в этом районе, так как здесь специальные программы по которым занимаются дети с большим удовольствием. К тому же здесь есть не только развивающие программы, но и дополнительные занятия: творческие, спортивные для развития потенциала детей и их эмоционального положительного настроя. Мы уже ходим в эту школу несколько недель после переезда и хочу вам сказать, что моему ребёнку здесь нравится больше, чем в предыдущей школе. Он сказал, что здесь хорошие педагоги, которые ему нравятся и много всевозможных творческих занятий, которые ему нравится посещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuelanaa
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 05.02.2020
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

  Насмотрелись и начитались отзывов об этой школе https://school-mandarin.ru/otzivi. Просмотрели 3Д экскурсию по школе, дочка сразу сказала, что хочет туда. Записали ее на бесплатный пробный день, а после него сразу оплатили за обучения без колебаний. Эта школа создана исключительно для детей и их развития. Всего лишь за один день она перепробовала 6 разных занятий, погуляла у моря и ела полезную еду, которую дома она кушает с криками. После первого дня мы даже не хотели ехать домой, а на следующее утро бежали обратно. Надеюсь такое рвение к учебе и полезной еде у нас не пропадет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB