Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Челноки от психотерапии
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ну что, прав паразит?
Да, прав.
37%
 37%  [ 3 ]
Нет, не прав.
50%
 50%  [ 4 ]
Давить паразитов нещадно, они того заслуживают.
12%
 12%  [ 1 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
PARAZIT
Ищущий


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 2
Откуда: http://www.wanderlog.ru/

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 12:54 pm    Заголовок сообщения: Челноки от психотерапии Ответить с цитатой

Трудно психологам признаться, что на самом деле они лишь челноки: выучили их на западных семинарах, блестяще они учились, вложив в свою память алгоритм, который и воспроизводя, получая бабки. Автоматы, ничего более - уверенные в себе, слепые к собственным автоматизмам, главное включить экстаз и проповедовать, учить - нести заряд дальше. Слепые, ведущие других слепых по карте, переданной другими слепыми...

Последний раз редактировалось: PARAZIT (Ср Май 12, 2010 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 1:35 pm    Заголовок сообщения: Что то знакомое Ответить с цитатой

Puke ДО БОЛИ ЗНАКОМО! ЭТО ЧТО, КТО ТО ИЗ ЗАВСЕГДАТАЕВ ЗАШЕЛ ПОД НОВЫМ НИКОМ? МОЛ ДОГАДАЙТЕСЬ С ТРЕХ РАЗ: МАСКА КТО Я? Twak

НО ВООБЩЕ ТО Я ДОБРЫЙ. ЕСЛИ ОШИБАЮСЬ, ТО ПРИВЕТ ТЕБЕ ОБИЖЕННЫЙ НА ПСИХОЛОГОВ ДРУГ! Wave

И ВПРАВДУ, ТВОЯ ИНТУИЦИЯ ТЕБЯ НЕ ПОДВОДИТ! ПСИХОЛОГИЯ НАЧАЛАСЬ КАК АНТОГАНИЗМ УЧЕНИЯ ИИСУСА ХРИСТА.

У ХРИСТИАН ПОЯВИЛОСЬ СВОЕ УЧЕНИЕ О ДУШЕ, А ИУДЕЕВ, КОТОРЫЕ ЕГО ОТВЕРГЛИ - СВОЕ.

ПЕРВЫЕ ОБЪЯСНЯЮТ ПСИХИКУ БОГОМ, ВТОРЫЕ ЖИВОТНЫМИ ПОВАДКАМИ.

У ПЕРВЫХ ХРИСТООС И СВЯЩЕННО СЛУЖИТЕЛИ, У ВТОРЫХ ИУДЕИ ФРОЙД, МАСЛОУ, ЮНГ И Т.Д.

НО!, МОЙ НЕДОВОЛЬНЫЙ ДРУГ Umnik ! ПРАВДА ЛЕЖИТ ПОСЕРЕДИНЕ!
И СПОР ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ РОЖДАЕТ ИСТИНУ: ЧЬЯ ИДЕОЛОГИЯ ПРАВИЛЬНЕЙ ДЛЯ ТОГО ИЛИ ИНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

И МОЙ ОТКЛИК КАК ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ ВАМ В ВАШЕЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ: ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМ ЖЕ НЕОПРЕДЕЛЕННЫМ, ТОЛЬКО НА БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ СТАДИИ СВОЕГО РАЗВИТИЯ - А ТО СКУЧНО, ЗАЕТЕ ЛИ. ОТВЕРГАТЬ ЧТО ЛИБО НЕ ЗНАЯ ТОГО ЧТО ОТВЕРГАЕШЬ.... Talk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PARAZIT
Ищущий


Зарегистрирован: 11.12.2003
Сообщения: 2
Откуда: http://www.wanderlog.ru/

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пустые заумные нравоучения... как-то Буратино сказал кому-то "поучайте лучше ваших паучат"... Спасибо за правильные слова, человек. Езжайте в Челябинск

Последний раз редактировалось: PARAZIT (Ср Май 12, 2010 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2003 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что вот так запросто вступаю в вашу интеллектуальную дискуссию
А что, товарищ ПАРАЗИТ, имеются конструктивные предложения по выходу из кризисных ситуаций? Делитесь, не стесняйтесь....
Огульно хаять - дело незамысловатое. Придите на форум к христианам и обосрите Бога. Будет долгий флейм, к бабке не ходить. (или недолгий с вечным баном по айпишнику). Умеете критиковать психологов - не преминьте высказать свое ИМХО по альтернативным методам.
А то ишь, "паучата"....

PS^ чего ждал-то в ответ на наезд, а?

PPS^ /to all: соскучились, небось? А я здесь. Рядом. Улыбаюсь... ...Surprise
Razz /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atom
Неупорядоченный элемент


Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2003 11:05 pm    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ, ПРАВОСЛАВНЫЕ!!! Ответить с цитатой

Ба! кого я вижу - знакомые все лица - ненавистники религий и догм.
Pray ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Хаджиме! харакири не в почете! С Новым годом! Пошли все нафиг! А мне пофигу, что вам не пофигу! Chain

Парадокс: к знакомому психологу отвергающему религию пришел священник на прием, и терапевтируя его (проблемы контрпереноса), сам уверовал. А у одного знакомого настоятеля манастыря, разбежались монахи, реализуя подсознательные, нереализованные потенции их абсолютного руководителея (тоесть его самого). Бывает и это, внатуре...

Но причем здесь Бог? И причем здесь пауки?....

А может ПАРАЗИТ просто помощи просил, не зная, что Коты бывают дикими? Razz

ПАРАЗИТ ты паразит от тебя вином разит. Скажи на что претендуешь, чего просишь?! Ты тутошний народ не лечи - леченные. Хотишь про психологическую душу узнать? - смотри топик "внутренний мир психолога".

А тебе слабо, про свой внутренний мир сказать? Piilot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2003 1:17 am    Заголовок сообщения: народ, ну вы воще! Ответить с цитатой

Вам просто и недвусмысленно говорят:
"Я - ПАРАЗИТ" Twisted Evil

А вы все про внутренний мир , про инстинкты и заморочки Beast

ОН же сказал - паразит он. Существо простейшее. Pofig

Ухи прочистите Think

Психологи должны уметь эмпатийно слушать Talk
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Bb
дитя природы


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PARAZIT писал(а):
Пустые заумные нравоучения... как-то Буратино сказал кому-то "поучайте лучше ваших паучат"... Спасибо за правильные слова, человек.


Скора я тебе увижу...бульк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паразит, наверное, думал, что за свои деньги получит ответ, а получил, как у всех фрейдов, вопрос на вопрос, вот и обиделся от неожиданности. Мелко это из-за каких-то денег в инете шуметь. Пусть с ним Бб разбирается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, как все хором-то )))) Еще бы в подтекст фанатичное скандирование: "Психология рулез!!!"...

Конечно же, надо защищать свои догмы, иначе окажется, что самоидентификация просто маска, да и дело, в которое ты свято веришь - фуфня.

Психологи, блин, каждый на ровном тексте понаписал проекции-предположения, саФФсем не утруждаясь понять написанное. Ваши ответы - неплохая защита... или просто посыл бедняги далеко и надолго, дабы не множить сущности.

Ладна, простите меня за недвусмысленность, хотя иногда так и подмывает прояснить ситуацию.. Cool

Со знакомством Вас Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat-Cheshire
Охотник до летучих мышей


Зарегистрирован: 21.06.2003
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра писал(а):
Черт, как все хором-то )))) Еще бы в подтекст фанатичное скандирование: "Психология рулез!!!"...

Конечно же, надо защищать свои догмы, иначе окажется, что самоидентификация просто маска, да и дело, в которое ты свято веришь - фуфня.

Психологи, блин, каждый на ровном тексте понаписал проекции-предположения, саФФсем не утруждаясь понять написанное. Ваши ответы - неплохая защита... или просто посыл бедняги далеко и надолго, дабы не множить сущности.

Ладна, простите меня за недвусмысленность, хотя иногда так и подмывает прояснить ситуацию.. Cool

Со знакомством Вас Wink

Здравствуйте, Эра Smile

По большому счету - Вы правы.
Психологи тоже люди (да-да - грешны) и проецируют, и переносят, и с собой бывают не в ладах. Но, согласитесь, если человеку нужна-таки помощь другого человека, вероятность того, что эту помощь окажет специалист, получивший образование и практиковавшийся по профилю больше, чем проповедующая с экстазом тетя Маша, из соседнего подъезда (утирирую, да? Smile ).
Не сиюминутно, а в долговременной перспективе.
И, кстати, мне лично экстатирующие личности подозрительны. Вот где перспектвы переноса личных качеств на эмоциях - только в путь
Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эра писал(а):
Черт, как все хором-то )))) Еще бы в подтекст фанатичное скандирование: "Психология рулез!!!"...

Конечно же, надо защищать свои догмы, иначе окажется, что самоидентификация просто маска, да и дело, в которое ты свято веришь - фуфня.

Психологи, блин, каждый на ровном тексте понаписал проекции-предположения, саФФсем не утруждаясь понять написанное. Ваши ответы - неплохая защита... или просто посыл бедняги далеко и надолго, дабы не множить сущности.

Ладна, простите меня за недвусмысленность, хотя иногда так и подмывает прояснить ситуацию.. Cool

Со знакомством Вас Wink


У Вас туда же , куда и нас Very Happy С прибытием.
Какой-то оживляж начался...Я уже устал курить молча в бескозырке...
Я думаю, это неправда, что психологи не утрудились понять написанное. Я думаю, что они так пытались понять, что перегрелись, и пошли дым из головы пивом заливать. А может кефиром, что тоже полезно для переваривания проекций. Шутю. Звиняйте старого солдата, кроме любви ничего не ведающего Laughing

Я конечно может не в курсе, может в большинстве случаев они за свои догмы харакири готовы сделать. Соседу.
Но мне кажется, что многих из них судьба тугриками не балует, и за деньги они готовы свои догмы сменить на диаметрально противоположные и новую базу подвести. Rolling Eyes
А где вы видели профессионала-экстатика? Нормальный специалист, работающий на результат, а не на волынку по качанию зеленых, сделает дело , не распыляясь на эмоции. Только если в лечебных целях взбодрить клиента разве что... А так на кой?
Хотя можно еще обсудить Very Happy Есть еще какие мнения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эра
Пятый элемент


Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2004 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как приятно, а я думала, что здесь уже никто не живет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB