Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ювелирная мода каталог изделий

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alonna
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 16.06.2018
Сообщения: 230
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2021 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ювелирная мода каталог изделий Ответить с цитатой

Я думала покупать себе новое кольцо, мне знакомая всегда рассказывала, что заказывала в Интернете, вот и я решила посмотреть, какие есть варианты и подобрать по цене. Нашла сайт ювелирная мода каталог изделий, где можно заказать кольцо с доставкой в России. Выбор намного больше, чем я себе представляла, можно подобрать любую модель и даже бюджетный вариант. Заказ оформили очень быстро, все подтвердила и сделала оплату, как требовалось. Доставили через несколько дней, колечко очень красивое, по размеру подошло идеально, я совсем не пожалела, что решила заказать здесь. Рекомендую магазин, вам точно понравится ассортимент данного сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryukov
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажите, помолвочное кольцо там можно приобрести? И вообще, где в Новосибе можно красивые варианты найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonina89
Тигель-Дзен


Зарегистрирован: 23.01.2018
Сообщения: 637

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через интернет боюсь украшения покупать, вдруг будет совсем не то, что на картинке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenics
Редкий гость


Зарегистрирован: 01.03.2021
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Июн 18, 2021 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Не подскажите, помолвочное кольцо там можно приобрести? И вообще, где в Новосибе можно красивые варианты найти?


По идее, в любом ювелирном магазине есть помолвочные кольца в наличии, поэтому можете хоть в первый попавшийся на пути зайти, и там его купить, если, конечно, оно вам понравится там. Но я, к примеру, в дворце колец в Новосибирске подходящее кольцо нашёл, салон находится на Ватутина, может слышали про него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Indianna
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.05.2019
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2021 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поиске украшений советую заглянуть еще и на вот этот сайт. Тут сможете найти индивидуальные ювелирные украшения https://personal-gold.ru/. Их индивидуальность заключается в том, что они могут быть именные. Кроме того вы сами можете придумать дизайн, выбрать все его элементы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armani7
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 12.04.2020
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть еще неплохие кольца с опалом, выглядит, как по мне, это стильно, можно много с чем сочетать. Да и в принципе, в данном магазине большой ассортимент колец, всегда есть, что выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyl2809
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.09.2020
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень нравится белое золото. Присмотрел жене на подарок один вариант в магазине Золотой 585, но кое-что хотелось бы уточнить. Прийдется на выходных ехать в магазин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulya15
Редкий гость


Зарегистрирован: 16.09.2020
Сообщения: 44
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так позвоните на их горячую линию. Вот на сайте techis есть номер zolotoy585. Поддержка у них работает очень оперативно, так что не тратьте свое время на дорогу, чтобы уточнить какую-то мелочь. А вообще эта ювелирка мне очень нравится. У них реально качественные изделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fendir
На пол-пути к инсайту


Зарегистрирован: 25.02.2019
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryukov писал(а):
Не подскажите, помолвочное кольцо там можно приобрести? И вообще, где в Новосибе можно красивые варианты найти?


Я своей девушке делал помолвочное кольцо на заказ здесь https://parure-at.ru/type/pomolvochnyie-koltsa/ Мастер учел все мои пожелания, по размеру тоже всё четко. Кольцо идеально село на маленький пальчик моей будущей жены и подчеркнуло её утонченность. Её оно очень нравится и она его продолжает носить после свадьбы вместе с обручальным. Кстати, обручалки мы заказывали в этой же ювелиной мастерской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB