Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Путь к успеху. С чего начать?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.laxtanova
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 7:50 pm    Заголовок сообщения: Путь к успеху. С чего начать? Ответить с цитатой

Как стать успешной? Достичь целей которые поставила в жизни? Я уже давно хочу собственный бизнес, но вот с чего начать и как действовать что бы попросту не потратить деньги и время - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1982
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда ранее такого рода вопросами не интересовалась, меня полностью устраивает собственная жизнь. У меня есть семья, работа которая мне по душе, мне достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey1818
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каждого человека свои цели в жизни, для вас достаточно, а для кого-то и нет. Во всяком случае я бы вам посоветовал ознакомится с информацией в статье https://voronin.by/psi-formi. Где автор рассказал, как правильно построить путь к исполнению своей мечты, что для этого потребуется от человека и многое другое. Так же в статье приведены интересные примеры, которые вам по моему мнению, будут очень полезны. Мне в свое время информация в статье очень помогла, ведь с помощью нее я смог понять, как выйти на правильный путь и осуществить свою мечту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zMisha
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.09.2018
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, статья и правда хорошая, автор молодец. Да и примеры, которые здесь привели, сказаны в точку. Ознакомился, думаю пригодятся данные знания в дальнейшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlyaKM
Освоившийся


Зарегистрирован: 30.09.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Июл 09, 2021 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть мечта, но как её осуществить я не знаю. Но ознакомившись с информацией в статье, есть некоторые мысли, которые я постараюсь в ближайшее время попробовать реализовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB