Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Замена батарей отопление

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> До первой крови
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Foksik
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 1:01 pm    Заголовок сообщения: Замена батарей отопление Ответить с цитатой

Слушайте а где вы себе покупали новые батареи в Москве? И еще подскажите они действительно нормальные для отопления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARK
Освоившийся


Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2021 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока что не совсем уверен что мне нужна данная операция. Потому что старые чугунные батареи вроде как со своей работой справляются на отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foksik
Освоившийся


Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2021 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне нормальные. Вы кстати вполне можете и сами посмотреть на цена в Москве замена батарей цена мы недавно меняли, так нам все в онлайн режиме рассчитали без каких-либо проблем. Все операции прошли быстро. Там уже вы сами должны все спрашивать и консультироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Armani7
Дежурный по Тигелю


Зарегистрирован: 12.04.2020
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мы говорим об отоплении, то я не могу не упомянуть вот эту https://zamena-radiatorov.ru/ компанию. Советую почитать о них подробнее в интернете, если не верите мне. У ребят куча положительных отзывов, так что обращайтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорьли
Редкий гость


Зарегистрирован: 19.09.2019
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2021 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батареи наоборот сейчас все хотят убрать. Лишнее место только занимают, да и с эффективностью теплого пола все-равно не сравнится. У нас сделан ТП, и я очень доволен. Еще в систему пришлось установить теплообменник для большей теплопроводимости. Брали его тут в компании Teploobmennic.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> До первой крови Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB