Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно скачать музыку 2021 года?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina.laxtanova
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 426

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 4:38 pm    Заголовок сообщения: Где можно скачать музыку 2021 года? Ответить с цитатой

Никто не знает, где можно было бы скачать музыкальные новинки 2021 года? Не первый день ищу хороший музыкальный портал, но пока что не нашла. Что делать мне посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanya1982
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю. Музыкой в последнее время как-то не интересовалась, так что чем вам помочь - понятия не имею. Спрошу еще у брата, может быть он посоветует вам что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey1818
Тигель-гуру


Зарегистрирован: 28.08.2018
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла впустую тратить время, ведь если вас интересует где скачать музыкальные новинки 2021 года https://mp3by.net/pesni-2021/, в таком случае данный музыкальный портал то, что вам нужно. Кстати говоря, здесь можно слушать музыку и в онлайн режиме, плеер - удобный. Все музыкальные новинки тут добавляют первыми, есть как русские, так и зарубежные исполнители. К тому же на сайте есть удобное меню и быстрый поиск. Я пользуюсь этим сайтом с большим удовольствием уже достаточно давно. Так что - рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zMisha
Почетный гость


Зарегистрирован: 07.09.2018
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный портал, я тоже им пользуюсь. Радует высокая скорость скачивания песен и удобный плеер для прослушивания музыки в режиме онлайн. В общем, можете смело пользоваться им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlyaKM
Освоившийся


Зарегистрирован: 30.09.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2021 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот ранее никогда не слышала об этом музыкальном сайте. На досуге зайду гляну, так как музыку слушаю все же часто после работы. Люблю песни как русских, так и зарубежных исполнителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB