Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ!!! - как подобрать себе пассию...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 8:08 am    Заголовок сообщения: ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ!!! - как подобрать себе пассию... Ответить с цитатой

Вопрос не шутковый (да "Отец" родной?!). С вершины прожитых психически ненормальных лет накопилось много простых и дельных советов будущим мужьям-мужукам, естественно в нашу, мужицкую пользу!

У кого они есть - делитесь!

- Она, мужик, должна мочь выполнить миссию присоединиться к твоим ценностям и разделять их. (Нет плохих ценностей - есть ценности в развитии)

- У нее должны быть способности к обучению (залог будщей гибкости в скандалах)

- В её семье, - отец должен быть главой, а её мать должна убирать со стола, мыть посуду, стирать бельё как естественная потребность, а не обязанность.

- Не должно быть разговоров о личностном росте индивида в семье (это залог будущих разводов). Семья это целостный организм. Развитие одного на фоне других - "раковая опухоль".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была пациентка с головными болями и сильным заиканием. Головные боьли я убрал, а как предложил заикание вылечить - муж на дыбы и не позволил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь, это комплекс желаний, окрашенных мифами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитроулыбающийся козёл заглядывает в чужую калитку. А на шее табличка с надписью: "ЛЮБОВЬ ЗЛА!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ!!! - как подобрать себе пассию... Ответить с цитатой

mym писал(а):
С вершины прожитых психически ненормальных лет ".


И эти люди запрещают нам ковырять в носу? Shocked Shocked Shocked
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2004 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
У меня была пациентка с головными болями и сильным заиканием. Головные боьли я убрал, а как предложил заикание вылечить - муж на дыбы и не позволил


В малоимущих слоях населения заикание заменяет вибратор Nervos
Батенька, Вы вторгаетесь в сферу удовольствий пациента Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bb
дитя природы


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхе - кхе - ква...
Женитьба не напасть, как бы женатому не пропасть!!!

Если есть в сухожилии сила стоячая, то бери любую и твори ЧЁ в голову взбредет...
главно, не останавливайся, всегда твори, ну хоть что!
и на провокации не попадайся!
У русалок инстинкт: завлеч, развести, околдовать и т.д. Так что будь русалкам господин - и никак иначе.....


Зеленое вам с тарелочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, зелененький, дождался я консультанта!
Вопрос у меня - а лягухи женятся по страсти или по расчету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bb писал(а):
Кхе - кхе - ква...

Если есть в сухожилии сила стоячая, то бери любую и твори ЧЁ в голову взбредет...


Изумрудный ты наш. А ведь наступает врямя когда и не стоит... Что ж теперь и не жить с бестиями!?????

В чем совет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bb
дитя природы


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
Привет, зелененький, дождался я консультанта!
Вопрос у меня - а лягухи женятся по страсти или по расчету?


Здравствуйтее отец всем психихиаторам!
Квак бы не квак!

Лягухи, главное!, ждут головастиков, а какой Квакер им попадется - не важно - важно жисть в болоте продолжать!!!!! - остальное лукавство от василисков.
Ни хто не в праве основной закон царя лесного нарушать - худо это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bb
дитя природы


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mym писал(а):
Bb писал(а):
Кхе - кхе - ква...

Если есть в сухожилии сила стоячая, то бери любую и твори ЧЁ в голову взбредет...


Изумрудный ты наш. А ведь наступает врямя когда и не стоит... Что ж теперь и не жить с бестиями!?????

В чем совет?


...Берёшь лясной корень жень-шеня, привязываешь покрепче, и, правишь бал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плесень зелёная в чём то права!
Не надо думать,! а просто делать и всё!
И УСЁ!!!

хороршооооо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Мужчина и женщина Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB