Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация
сайт ФППМ

Практическая психология. Наблюдения и комментарии.
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ РУССКАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Существует ли спицифика русской психотерапии?
Существует в религиозно-философских традициях
53%
 53%  [ 7 ]
Существует в светском жизненном укладе
7%
 7%  [ 1 ]
Существует в научных подходах
15%
 15%  [ 2 ]
не существует
23%
 23%  [ 3 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Хильд
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, это к админам, куды они мою шляпку дели...
А с Доном, особо ежли с благородным, в лесу оченно даже приятно... Мым, ты с нами или как?
_________________
Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mym
Почетный гость


Зарегистрирован: 06.07.2003
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я тут, забодался слегка, конец недели, а так регулярно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хильд
Редкий гость


Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ну вот, компания для похода в лес очень приятная подбирается...
Когда поедем?
_________________
Счастье - это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2004 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот в воскресенье, аккурат в 11.00 и поедем. ДО УПОРА Twisted Evil
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
мечта
Секси-секси-секс


Зарегистрирован: 23.01.2004
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бросить в костер можжевеловых веток. А затем постоять обнаженной в бликах костра. Искупаться в озере чтобы луна светила.
И попросить милого себя вытереть, то у милого будет нужная бодрость до утра без перерыва...

А вообще ледяная вода в речке для двоих, а затем сказать что не будем ни чем заниматься, а только погреемся друг об друга даёт потрясающий эффект! Сама проверяла.

Вот только утром какое то опустошение.

Милый "атом", не подскажите в чем дело?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СЭМ
Ищущий


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Ну??!! Ответить с цитатой

mym писал(а):
СЭМ писал(а):
Ну вот, по моему, раз в некоторое время могу что нибудь сказать по теме.

Ной, Вы и впраду считаете, что стоит помогать раскручивать данную идею? Ведь она может оказаться всего лишь приманкой для очередных коммерческих целей?

"Русскую идею" изрядно поистаскали все кому не лень. От грязных политиков до шарлатанов целитилей.

Дай Бог, чтобы тут было хоть чуть иначе.

А госпоже "мечте" стоит знать: Это только кажеться, что люди одинаковые, а на самом деле ими движет идеология. Если совсем просто, то кто платит (создает идеологию), тот и танцует(властвует)...


О! что то Наполеонами зазвучало!
У нас в 6 палате Петр1 и Иван Грозный уже лечатся...
Милейшие! Пейте чай с мятой! Гуляйте чаще по свежему воздуху...


В условиях становления системы практического психологического обслуживания населения у нас в стране сложилась своеобразная ситуация несоответствия между развитием отечественной психологии в традиционном академическом исследовательском ключе и актуальными запросами практики на "психологическую технологию". А она, как показывает опыт, невозможна без учета "территориальных" особенностей. Об этом не принято говорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не хочу, чтоб меня технологией, хочу по любви, чтобы слу-ушали
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, забыл спросить. СЭМ - кто такие жидо-масоны во-первых и как вставлять цитату (что-то у меня не получилось) во-вторых (второе поподробнее. Заранее бл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odnaiz
Редкая Штучка


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 990
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
Ой, забыл спросить. СЭМ - кто такие жидо-масоны во-первых и как вставлять цитату (что-то у меня не получилось) во-вторых (второе поподробнее. Заранее бл


С цитатами только так- жать на "цитату". появляется окно с текстом. Это и есть цитата. После нее пишется свое сообщение Idea

Сэм точно знает всех жидо-масонов в лицо. И их родителей. А я знаю все до тире и после тире. А вот вместе - только к СЭМу Smile
_________________
Под ангельскими чертами скрывалась женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odna-iz писал(а):
papa писал(а):
Ой, забыл спросить. СЭМ - кто такие жидо-масоны во-первых и как вставлять цитату (что-то у меня не получилось) во-вторых (второе поподробнее. Заранее бл


С цитатами только так- жать на "цитату". появляется окно с текстом. Это и есть цитата. После нее пишется свое сообщение Idea

Сэм точно знает всех жидо-масонов в лицо. И их родителей. А я знаю все до тире и после тире. А вот вместе - только к СЭМу Smile
Попоробовал, получилось, теперь нацитируюсь, а если две цитаты в одном докладе, тогда как? И почему женщины так обворожительно отзывчивы а Сэм молчит. Наверно про жидомасонов это тайна? Особенно мне интересно, почему два в одном и что из составляющих хуже? Сэээм! Мне очень важно определиться в этом вопросе. ПРО ЭТО не знает даже Odna-iz!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доныч!
Почетный Первонах


Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва...поместье...шезлонг

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
Сэм молчит. Наверно про жидомасонов это тайна? Особенно мне интересно, почему два в одном и что из составляющих хуже? Сэээм! Мне очень важно определиться в этом вопросе. ПРО ЭТО не знает даже Odna-iz!!!


Эк вас , папа, разбирает...Вам ли с таким лицом бояться жидомасонов?
Сэм наверно от страха молчит. И нервно листает жидомасонские опусы.
И почему вам должно быть хуже сразу от двух составляющих? Надо позитивно смотреть на жисть Exclamation Vesel

А слово "славянофил" вам неинтересно? Откакой составляющей может больше похужеть? :-&

Одна из она конешно голова, но не больная - такие глупости себе в голову втыкать Think
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papa
Это - папа


Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 415
Откуда: c hf,jns ghbitk

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только успокоился, бакенбарды на ночь расчесал, а вы, благородный мне про славянофилов озадачиваете. Но они же добрые, а ж/м - коварные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Движение ТИГЕЛЬ - Практическая психология, НЛП, соционика, арт-терапия, кинезиология, профориентация -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB